Vista Valley Resort

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Spa et relaxation

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Assurant un séjour relaxant avec un jacuzzi et un sauna, la villa Vista Valley Resort Zărneşti de 95 m² se trouve à 2 km de Fountain Botorog et peut accueillir 6 personnes. Située à moins de 10 minutes en voiture d'Horror House Bran, cette villa de 2 chambres dispose d'une terrasse avec vue sur les montagnes.

    Le cœur de Zărneşti est accessible en 30 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que Pestera Liliecilor sont à 3 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Château de Bran, à 15 minutes en voiture de l'hébergement. La villa Vista Valley Resort se trouve à 4 km de lieux familiaux tels que Wolf Park Adventure.

    Cette propriété de Zărneşti comprend une salle de bains avec un bidet, un bain à remous et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes.

    Cette villa Vista Valley Resort dispose d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour un séjour confortable.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Vista Valley Resort Zărneşti

    Cette propriété de Zărneşti comprend une salle de bains avec un bidet, un bain à remous et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vista Valley Resort Zărneşti Chambre photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Chambre photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Salle de bains photo Vista Valley Resort Zărneşti Lits photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Horizon photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 95 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Horizon photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Lits photo Vista Valley Resort Zărneşti Chambre photo Vista Valley Resort Zărneşti Commodités photo Vista Valley Resort Zărneşti Nature photo Vista Valley Resort Zărneşti Commodités photo Vista Valley Resort Zărneşti Extérieur photo Vista Valley Resort Zărneşti Lits photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 95 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Vista Valley Resort Zărneşti

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vista Valley Resort Zărneşti

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Roumanie

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans cette villa Vista Valley Resort ?
      Ceux qui séjournent à cette villa Vista Valley Resort pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vista Valley Resort Zărneşti